
Закуска из шпрот «Корзинка»: все гениальное — просто! 10 минут и готово
Предлагаем приготовить простую и вкусную закуску со шпротами и яйцами «Корзинка». Она станет настоящим украшением вашего стола!
NEWS.ru Россия, Общество | 18-03-2025 03:00:32
Читать дальшеО главном по метке Общество

1 пачка творога — и гора вкуснятины готова! Готовим «Пухлые улитки» к чаю
Готовим «Пухлые улитки» к чаю. 1 пачка творога немного кефира и гора вкуснятины готова! Если вы хотите порадовать себя и близких чем-то вкусным и простым в приготовлении, эти творожные улитки — идеальный выбор!
NEWS.ru Россия, Общество | 18-03-2025 05:00:14
Читать дальше
Засунул в духовку и готово: рецепт идеального завтрака за 15 минут
В духовке можно приготовить быстрый завтрак. Для этого понадобятся хлеб и яйца.
NEWS.ru Россия, Общество | 18-03-2025 04:43:11
Читать дальше
Обвиняемый в терроризме студент из Москвы готовил нападение на однокурсников
Риад Сафаров учился в колледже Российского государственного университета правосудия по специальности "юриспруденция"
ТАСС, Москва | 18-03-2025 04:15:59
Читать дальше
Клеить обои стало проще: попробуйте эти хитрости — просто фантастика!
Следуя этим простым советам, вы сможете поклеить обои быстро и качественно. Удачного ремонта!
NEWS.ru Россия, Общество | 18-03-2025 02:19:26
Читать дальше
ЕР готовится провести праздничные мероприятия ко Дню воссоединения Крыма с РФ
Активности пройдут в штабах общественной поддержки партии
ТАСС, Общество | 18-03-2025 01:56:47
Читать дальше
Салат «Худые ножки»: готовим из курочки и фасоли. Едим — килограммы улетают
Готовим салат «Худые ножки» с курицей, фасолью и морковью по-корейски. Он идеально подойдет для похудения, а также станет настоящей палочкой-выручалочкой для любого случая: будь то ужин или простой семейный обед.
NEWS.ru Россия, Общество | 18-03-2025 01:00:59
Читать дальше
Как не потерять хвостатого друга? Следуйте этим советам, и собака не сбежит
Профилактика всегда лучше, чем поиски. Следуя этим простым советам, вы сможете обезопасить свою собаку и избежать неприятных ситуаций.
NEWS.ru Россия, Общество | 18-03-2025 05:49:45
Читать дальше
Ганчев: более 600 уголовных дел возбуждено по фактам преступлений ВСУ на Харьковщине
Глава Харьковской ВГА уточнил, что материалы готовы для передачи в Следственный комитет РФ и международные инстанции
ТАСС, Общество | 18-03-2025 05:10:52
Читать дальше
1 пачка творога — и гора вкуснятины готова! Готовим «Пухлые улитки» к чаю
Готовим «Пухлые улитки» к чаю. 1 пачка творога немного кефира и гора вкуснятины готова! Если вы хотите порадовать себя и близких чем-то вкусным и простым в приготовлении, эти творожные улитки — идеальный выбор!
NEWS.ru Россия, Общество | 18-03-2025 05:00:14
Читать дальше
Этот гигант покорит взрослых и детей: редкая порода собак для всей семьи
Леонбергер — это редкая порода, которая станет настоящим другом для вашей семьи. Если вы готовы к ответственности, этот «нежный гигант» подарит вам много любви и радости.
NEWS.ru Россия, Общество | 18-03-2025 03:23:16
Читать дальше
NEWS.ru Россия, Общество | 18-03-2025 01:00:59
Читать дальше
Новости СВО. Освобождено Степовое, ВСУ взяли в тиски в Часовом Яре, разговор президентов России и США, 18 марта
Армия России начала наступление в Запорожской области, в ДНР продолжается охват Покровска, у Владимира Путина и Дональда Трампа запланирован разговор, Украину готовят к новой военной кампании — дайджест Life.ru.
Life.ru : Новости, Сводки военкоров СВО | 18-03-2025 00:07:00
Читать дальше